Английский язык для нефтяных специальностей

Английский язык для нефтяных специальностей, технический английский, по разным специальностям: геология, бурение, нефтеразнаботка, геофизика капитальный ремонт скважин, машины и оборудование нефтяного промысла и т.д.

Рекомендованная, Полноценная реклама от Google, специально подобранная по Вашим поисковым запросам:

вторник, 19 июня 2012 г.

Изучать английский в солнечной Флориде. Майами или Майами-Бич?

Изучать английский в солнечной Флориде. Майами или Майами-Бич?

Поездка на языковые курсы за границу летом - это обычно сочетание учебы и отдыха, действительно полезное проведения летних каникул или летнего отпуска. Перед теми, кто выбрал для учебного отпуска США, стоит непростая задача: Нью-Йорк, Бостон, Майами, Вашингтон, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Санта-Моника - куда поехать? Список популярных и таких достопримечательностей и городов этой великой страны можно еще продолжать и продолжать.

Если вы еще в поисках правильного выбора, любите море, пляж, солнце, парки, общение с представителями стран мира в одном месте, и не хотите пересекать Америку на ее Запад, советуем рассмотреть и выбрать обучение в Майами или Майами-Бич в солнечной Флориде. И если вы еще не успели исследовать этот райский уголок в Google, ниже приведены интересные факты о нем именно для вас.

Майами и Майами-Бич - две отдельные города, протянувшиеся совсем рядом. Майами находится на материке, а Майами-Бич - на 17 островах в заливе Бискейн (Biscayne Bay). Как Майами, так и Майами-Бич предлагают туристу много интересного: Майами - музеи, тематические парки, огромный аквариум, зоопарк, театры и т.п.; Майами-Бич - пляжи и незабываемое ночная жизнь. Через чрезвычайную популярность среди туристов, Майами-Бич давно называют американской Ривьерой.

Образовательное агентство Изучай! работает с тщательно отобранными языковыми школами как в Майами, так и в Майами-Бич.
 
Город Майами-Бич прославился своим историческим районом Арт-Деко (Art Deco District), который представляет собой самую большую коллекцию архитектуры стиля Арт-Деко в мире. Отели, дома, другие объекты этого стиля были возведены здесь в 1923-1943 г.г.

Именно в районе Арт-Деко, рядом с South Beach, находится языковая школа Zoni Miami Beach.
 
South Beach ("Южный Пляж") - часть Майами-Бич, протянувшемся от 1-й (1st Street) до 23-й (23rd Street) улицы - является основным "горячим" местом Майами. Это популярное место предлагает все для отдыха: кафе и рестораны, ночные клубы, гостиницы, магазины и бутики, велодорожки и, конечно, пляжи - одни из лучших в мире.
Пиковый туристический сезон в Майами приходится на период октябрь - апрель. Сами же американцы предпочитают отдыхать во Флориде в мае-августе, когда здесь меньше туристов. Именно в это время (период летних каникул) в Майами едут из Украины для изучения английского языка, получая дополнительные возможности попрактиковаться язык с американцами.
Майами имеет самое многочисленное население латиноамериканцев за пределами самой Латинской Америки. Большинство местного населения, наряду с английским языком, говорит здесь еще и испанском языке. Однако, это никоим образом не мешает студентам языковых школ изучать английский. В языковых школах действует строгое правило "English only", а на улицах, в кафе и ресторанах вы всегда сможете найти англоязычных друзей и легко преодолеть языковой барьер.
Обучаясь на языковых курсах в Майами или Майами-Бич, студенты непременно посещают такие места как Зоопарк Майами (Miami MetroZoo) один из лучших в США и в мире аквариум Miami Seaquarium, один из крупнейших и самых необычных в США парков - Национальный парк Еверглейдз (Everglades National Park) Музей Науки Майами (Miami Science Museum) и много других интересных мест, больше о которых можно почитать здесь.
Приехав в Майами или Майами-Бич изучать английский, стоит провести время максимально интересно и разнообразно, воспользоваться замечательными хай-веямы и обеспечением авиа транспортом Флориды и обязательно видвидайты такие города как Fort Lauderdale, Tampa, St Petersburg, Orlando. Каждое из них расскажет и покажет что-то интересное о Флориду и обязательно заставит вас влюбиться в этот солнечный штат.
Информация для блог-поста частично взята из таких онлайн ресурсов как

http://www.hipstyleandvalue.com/
http://miami.about.com/
http://en.wikipedia.org/

 

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Пользовательского поиска
Рейтинг@Mail.ru

Превед!