Английский язык для нефтяных специальностей

Английский язык для нефтяных специальностей, технический английский, по разным специальностям: геология, бурение, нефтеразнаботка, геофизика капитальный ремонт скважин, машины и оборудование нефтяного промысла и т.д.

Рекомендованная, Полноценная реклама от Google, специально подобранная по Вашим поисковым запросам:

понедельник, 24 сентября 2012 г.

Как выучить английский язык, не изучая книги бесплатно

Как изучить английский бесплатноВ настоящее время знакомство с основами английского языка является существенным во всех областях, особенно в бизнесе и туризме. Не все люди могут позволить себе платить за курсы или пребывания за границей, но к счастью, есть интернет, благодаря которому вы можете изучать английский или любой другой иностранный язык бесплатно и быстро.




просмотр фильмов помогает изучить язык
Чаплин

Метод, который я хочу предложить не основано на изучении книги или утомительных занятий, это очень эффективно и весело. У всех нас есть наши интересы и увлечения, такие как кино, музыка, социальные сети, чтение, встречи с новыми людьми ... Сейчас я покажу вам, как выучить английский язык с вашими интересами.
Для того, чтобы этот метод был эффективным, Вы, должны иметь некоторые базовые знания грамматики английского языка, я могу заверить вас, что то, что вы учили в школе будет более чем достаточно, чтобы начать. Вот основные шаги, чтобы следовать:


1. Просмотр фильмов на английском: Самое главное для начинающих, это начать прослушивание разговоров на английском языке, и нет лучшего способа сделать это, чем смотреть фильмы на языке оригинала. В начале я рекомендую вам посмотреть его с субтитрами на русском языке, чтобы иметь возможность сопоставить то, что вы слышите с действительностью. Теперь вы можете задаться вопросом, какие фильмы смотреть на английском языке , чтобы учиться. Мой совет, начать с того что вам действительно нравится, таких  ТВ-шоу, как Lost, Отчаянные домохозяйки, Герои ... Я не рекомендую серию по медицине, например как доктор Хаус, потому что язык часто бывает труден и специализирован.
Или вы можете смотреть свои любимые фильмы, у каждого есть фильм, который они хотели бы смотреть снова и снова, что в данном случае, ваша страсть, что фильм может помочь вам, в самом деле, если вы уже знаете, диалоги и общий смысл, ваша задача будет намного легче .
Сначала вы чувствуете, как вы не понимаете ни слова, но уверяю вас, что в течение недели вы начнете изучать новые слова и понимать общий смысл предложения. После завершения первого этапа с русскими субтитрами (около недели) начните смотреть кино на английском языке (также доступны в DVD), вы начнете ассоциировать звуки со словами, я предлагаю вам держать под рукой блокнот где вы будете писать слова, которых вы не знаете. Всякий раз, когда вы не понимаете, что-то, то останавливайте видео, обращая внимание на незнакомые слова в словаре  или в Интернете, повторяйте их вслух и продолжайте просмотр.

Не волнуйтесь, что фильм или шоу  без субтитров, т.к. вы будете уделять особое внимание на слова персонажей, и увидите, что диалог будет легче и легче понять . Для правильного обучения желательно,  посмотреть фильм на английском языке каждый день. Для более эффективного обучения будет также рекомендую читать перед сном, слова, которые вы записали в тетради.


2. Песни на английском: На этапе обучения через фильмы также слушайте песни на английском. Возьмите ваши любимые песни и прослушивать их на английском языке, конечно, обращать внимание на слова и не столько в музыке. Теперь идем в Интернет и ищем текст на английском и русском языках. Сравните их и перепишите или распечатайте слова, которые вы не знали. Теперь послушайте песню и в то же время следить за словами по тексту на английском языке, вы заметите значительное улучшение. Всякий раз, когда вы слышите песню по радио всегда старайтесь сосредоточиться на тексте и не позволяйте словам скользить от бессмысленно, когда вы не понимаете о чем песня.


3. Чтение книг на английском языке: После первых двух фазах время, чтобы прочитать немного ", это не важно, что вы читали классиков литературы, просто читайте, что вам нравится больше, это может быть что угодно: книги, журнал, блоги ... Важно,  всегда записывать незнакомые слова и сосредоточиться во время чтения. Очень важно: не читать классиков английской литературы, таких как Шекспир, язык таких авторов является архаичным и почти непостижимым даже для англичан, это было бы похоже на попытку изучить русский язык, читая "Слово о полку Игореве.

Все эти три этапа изучения английского языка - взаимосвязаны. Другими словами, я рекомендую, чтобы вы продолжали смотреть фильмы, читать книги и слушать музыку на английском языке,  чтобы каждый день вашего уровнь вашего мастерства продолжал расти.
попытаться понять английскую речь чтобы изучить язык

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Пользовательского поиска
Рейтинг@Mail.ru

Превед!