Английский язык для нефтяных специальностей

Английский язык для нефтяных специальностей, технический английский, по разным специальностям: геология, бурение, нефтеразнаботка, геофизика капитальный ремонт скважин, машины и оборудование нефтяного промысла и т.д.

Рекомендованная, Полноценная реклама от Google, специально подобранная по Вашим поисковым запросам:

суббота, 19 мая 2012 г.

Самый лучший способ изучить английский язык в одиночку.

Самый лучший способ изучить английский язык в одиночку.


Лучший способ изучить английский язык самостоятельно, или любой иностранный язык, научиться мыслить на нем. Возможно ли это?

Да, это так же просто, как открыть рот!

Большинство из нас  обычно разговаривает мысленно сам с собой, признают они это или нет. Надо воспользоваться этой привычкой, и сосредоточиться на том что Вы говорите вслух на английском языке, который вы изучаете. Как вы представляете себе вашу повседневную жизнь на английском, попробуйте рассмотреть окружающие предметы с которыми Вы сталкиваетесь, как они называются по-английски?
 Переводите не английский всё, что вы видите, это станет своего рода игра. Позже, усложняйте игру: цвета и размеры предметов на английском, предложения и фразы с этими предметами. Мало того, что это лучший способ изучить английский язык на дому, это самый простой - дети делают это каждый день!

Вы должны слушать английский язык, как дети которые начинают учиться говорить, слушая язык взрослых и произносится его. Это самый лучший способ выучить английский язык онлайн. Когда вы учите существительное, убедитесь, что Вы знаете как оно пишется и произносится, чтобы не, беспокоиться о грамматике и структуре предложений в дальнейшем. Хотя некоторые утверждают, что на этапе изучения точная грамматика английского не нужна, т.е. не то, что грамматика и структура предложения не важны совсем - они очень необходимы когда у вас есть что сказать на английском языке. Сейчас, однако, вы должны расширять словарный запас и практиковать его в разговоре.

Как только вы получили представление о звучании английского, вы готовы создать свой словарный запас. Лучший способ выучить английский часто наиболее естественный и веселый. Когда вы находитесь вдали от компьютера, вы можете укрепить ваши знания, запоминая предметы, которые вы хотите узнать как пишутся на английском и выучить.


Быстрее всего выучить английский - найти с кем поговорить! Переписка в интернете на английском очень поможет! Если вы будете писать английском большую часть времени, то научитесь писать на английском. Но если Вы планируете научиться общаться на английском то нужно будет потратить большую часть своего времени говоря на вашем новом язык вслух (как и большинство англоговорящих людей), для этого вам нужно найти носителя языка, чтобы он помог вам с навыками общения. Трудно поверить, что такой простой способ является лучшим способом изучить английский язык, это правда.  Лучше чтобы общение на английском не принимало форму официального урока, а были просто встречи или непринужденные разговоры на английском по видеочату на регулярной основе.

И в один прекрасный день, когда вы говорите себе, вы вдруг понимаете, что вы не говорящих по-английски. Вы на самом деле сделать это - вы думаете по-английски!

Благодарю за внимание!

Читайте также

Словарь помбура (Английский для помбура)

Комментарии: 3:

Blogger volodymyrq сказал(а)...

Нашел очень хороший сайт, где есть уроки заниматься индивидуально с носителем английского в г. Киев, рекомендую!) http://preply.com/kiev/angliyskiy-s-nositelem-yazyka

1 мая 2015 г. в 10:38  
Blogger Unknown сказал(а)...

я рекомендоваю https://www.penpaland.com языковой обмен на основе веб-сайт

25 августа 2017 г. в 01:45  
Blogger 273 сказал(а)...

http://tavera.es-pmr.com/index.php?subaction=userinfo&user=aqifapip
http://nwlegalhouse.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=20240
http://diagnostics.org.ru/modules.php?name=Your_Account&op=userinfo&username=adezej
http://vseostroitelstve.ru/index.php?subaction=userinfo&user=umitodi
http://yar-info.ru/index.php?name=account&op=info&uname=uvysecip
http://rian-ck.ru/index.php?subaction=userinfo&user=ixefyvydo
http://openmeta.org/979002

6 сентября 2019 г. в 02:06  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Пользовательского поиска
Рейтинг@Mail.ru

Превед!